А больше им ничего не хоцца?) +

Украина и Евросоюз призвали Россию признать свою ответственность в деле о крушении авиарейса MH17. Совместное официальное заявление опубликовано на сайте представительства Украины в Европе.

«Мы ожидаем действенного привлечения к ответственности виновных в этой трагедии и призываем Российскую Федерацию признать свою ответственность и сотрудничать в полной мере с тем, чтобы восстановить справедливость», — отмечается в документе. Стороны также подчеркнули, что приветствуют итоги расследования совместной следственной группы и «выражают уверенность в независимости и профессионализме дальнейших юридических процедур».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349856)
ну, мечтать не вредно
чего они так волнуются-то? верещали же на весь мир, что вина России якобы полностью доказана, даже суд уже назначили. в общем, сплошная перемога
а то в результате таких назойливых требований признать свою вину у кого-нибудь может возникнуть впечатление, что никаких доказательств и нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272680)
Хочется конечно вернуть Крым обратно Украине, Курильские острова Японии, а Дальний Восток Китаю. Ну как говориться много хочат но не куя не получат..
Просветленный (644587)
Уши им от мёртвого осла
Верховный Наставник (218741)
О... ещё много чего хоцца. Тока даже мне понятно, что хотеть вкусняшку и получить её - суть две большие разницы)))
Верховный Наставник (217022)
Щас. Пусть тока сначала хохлы с ЕС умоются и утрутся.
А что им хотеть?!... Им бы только грязью поливать на Россию и больше они кроме грязи другого не умеют!!!!!