почему многие(ничего не делая сами) думают что им принесут на блюде сытую и счастливую жизнь?

я вот если ничего не делаю то и ничего не прошу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
мне кажется, что это не совсем так. люди, которые приносят реальную пользу обществу_ учителя, врачи, средний и младший больничный персонал получают за свою работу слишком мало. а работа эта тяжелая и необходимая. естественно им это кажется несправедливым. в любом случае какой бы деятельностью, трудовой, человек не занимался он должен получать достаточно чтобы полноценно питаться. одеваться, оплачивать ЖКХ и иметь возможность хотя бы раз в год сменить обстановку. плюс еще что-то отложить. вот тогда все были бы довольны. ну а кто хочет больше- тому большое плавание: бизнес и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ТЫ же высказываешь СВОИ мысли ?
Я их читаю.)