Как часто вы делаете дома уборку? Сколько раз в день? или в неделю?

я терпеть не могу уборку по дому и работу в саду
и делаю всё это как можно реже
и не зря!)) интуицию не обманешь!

Бытовая химия

В течение 20 лет норвежские ученые наблюдали за группой мужчин и женщин. В конце эксперимента им удалось выяснить, что дамы, регулярно занимающиеся уборкой, на 3-4% чаще болеют астмой. Все дело в пагубном воздействии бытовой химии на организм. По сути женщины, которые слишком часто занимаются уборкой, губят свое здоровье не меньше, чем заядлые курильщицы. Любопытно, что среди мужчин данная закономерность не работает

Физические нагрузки

Согласно другому европейскому исследованию, люди, чьим излюбленным занятием является уборка дома или в саду, страдают от повышенного давления гораздо чаще своих сверстников. По мнению ученых, все дело в характере нагрузок. Долгое положение в наклоне, запрокинутая голова, отсутствие ритма и нагрузка на одни и те же мышцы делает уборку совершенно вредным занятием

Слабый иммунитет

В этот факт тяжело поверить, но и отрицать его бессмысленно. Иммунологи разных стран мира постановили, что люди, проживающие в стерильно-чистых квартирах, гораздо чаще страдают сезонными заболеваниями. Проблема в том, что их иммунитет снижен, поскольку организм не привык бороться с агрессивной средой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я прибираюсь каждый день,где то пыль протру,где то шкаф помою,где то раковину
полная уборка у меня раз в неделю
я не люблю убираться,но бардак я ненавижу сильнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Драю квартиру каждый день!
терпеть не могу малейший признак пыли!
Здорова, как лошадь!
Хранитель Истины (274100)
) вот сейчас уехала на отдых и две недели квартира без уборки—меня это абсолютно не напрягает!))) Когда дома и хорошо себя чувствую—раз в неделю.
Хранитель Истины (339819)
Я как то не планирую уборку )
Сейчас заготовки кручу ,так кухню и коридор каждый день протираю .
Ну и перед приездом внука тряпкой пройдусь )) привет,Птичка !!!)
Верховный Наставник (125720)
раз в неделю

записывай меня в "нормальные"
Какая возмутительная чепуха)
привет