Девочки, как часто вы делаете дома уборку?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409121)
Я не загаживаю до такой степени, чтобы нужно было что-то отмывать, оттирать, и т.д. Каждый день понемногу и поэтому всегда чисто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ежедневно. Ребенок и 3 собаки не оставляют мне иного выбора.
Просветленный (714911)
Я предпочитаю улететь!))) Терпеть не могу убираться! Слава богу, что в этом мне помогает моя семья! Уборку делаю по мере надобности. Если постоянно поддерживать чистоту, то особой грязи и не будет.
Хранитель Истины (288230)
Подметаю\протираю по мере необходимости, конкретно раз в неделю.
Хранитель Истины (380757)
Я просто поддерживаю порядок и чистоту. Мне не по силам уже уборка квартиры, по этому раз в неделю приходит домработница и делает уборку.
Верховный Наставник (101033)
Каждый день -по-чуть-чуть. Раз в неделю - основательнее)
Стабильно раз в неделю убираю коридор, ванную и кухню.
Всю квартиру, раз в месяц
Хранитель Истины (271871)
Протираю, подметаю кажный день. Дитям, как говорил волк, чистота нужна!