Как часто должна быть генеральная уборка дома?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17445)
Не знаю, у кого, как... а у меня генеральная уборка бывает перед Пасхой, перед всеми Днями рождения в семействе, перед приездом свекрови, после отъезда свекрови, перед Новым годом....И всё...А.. забыла.. еще перед нашим отъездом в отпуск..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прислуга должна это делать в процессе суток постоянно...
Верховный Наставник (124602)
никогда, мы в России делаем "ремонт" вместо уборок)))
Верховный Наставник (225838)
А если не засерать дом?
Верховный Наставник (100775)
как генерал(я) зашел домой так все зашуршали))
Хранитель Истины (393952)
На 1 мая и на 7 ноября раньше Генеральную делали......))))
Если местное отопление,то раз в три дня.А так раз в неделю.
Сроки я назвал приблизительные,так как они считаются во многих местах общепринятыми.
А вообще,когда грязно,тогда и убирай.))
Наставник (67398)
как часто засираИШь дом
Наставник (48731)
Рекомендуется каждые 2 месяца генералить . Всё=всё=в сё во всех уголках довести до блеска )