Делал в последний день лета ген. уборку дома, оказывается в темных пыльных углах...

... душевного содержания книжки валяются. Уж не с того ли 84-го года коим датированы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
тоже надо выбросить. я и читать-то не умею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2944)
О, свежий журнальчик. Прочитаешь, дашь посмотреть?
Верховный Наставник (178174)
Специалист (817)
Дома, в Луганске, осталась такая же
Я в те годы как раз в школьный туристический кружок (не помню, как правильно называется) и фотокружок ходил. Но совместить как-то не сложилось.
Советник (4115)
Много можно найти в долгих ящиках. Вот попалось на глаза. Очень полезная была вещь в своё время.