Вы, когда чужое фото на аву ставите... Как думаете. Владельцу лица за Вас не

стыдно ?
Наверное, сменю Луизу... Хорошая Женщина. Даже неудобно как-то....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85697)
От нинада, я спиной! поэтому оставляю за собой право ляпнуть все что в голову придет))
привет, Алискин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Маей владелица фотки,пабарабану))))
Хранитель Истины (384155)
Я только свое .
Слишком уж себя люблю
Вроде нет..Мы похожи, но больше внутренне.
Верховный Наставник (233602)
Да у меня, в основном, картинки рисованные)
Неа, ваще ни разу не стыдно.
Хранитель Истины (274100)
Картины иногда ставила. Художников-маринистов. Но ооочень редко. В основном я сама или без или в обработке.
Хранитель Истины (339819)
Я думаю ёжики на меня не в обиде !!)))
Море всё стерпит... )