Совершенно ИСКРЕННЕ, ни в кого не хочу запустить «камень! я давно пытаюсь понять, КАК можно поставить на аву чужое ЛИЦО, человека реального?? Ладно – нарисованное и выдуманное – нереальное! Но не ФОТО же??!! СМ…

Если честно, в этом вижу много чего - ПЛОХОГО…!!
Пусть есть внешнее сходство с чел. с авы,
а внутренние тайны людей – ЭТО что по вашему….!!!??????????????????????????

не буду раскладывать свои мысли - почему!!хотя… чуточку …
считаю, это, как носить чужое обручальное кольцо…
не скажу, что суеверная…,
здесь немного другой уровень…
не оправдываю свою аву )) совсем даже!! дура.. что…
да поздно … )))))

если бы вернуться к началу… всего, то, поставила нарисованное…!!! но не чужое…!! ))

ЧТО... скажете??????????

Дополнен 7 лет назад

Что выставлено наружу хозяевами тех знаменитостей, не соответствует.........!!!!!!!

а лицо - оно принадлежит совсем другому (по натуре) человеку!(нам неизвестному)

Дополнен 7 лет назад
я не открываю всех своих рассуждений... но ещё вопрос...

Видимо...
Дополнен 7 лет назад
ой!! ... продолжу...
.........нет - передумала )))

ЖДУ ОТ ВАС ... )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (169813)
На авке образ всё-таки больше, дело не в лице, а в образе, что другой человек примерил на себя, когда делал это фото...я к этому так отношусь)))
Это как портреты, в которых больше ХУДОЖНИКА, чем реального человека, с которого этот портрет был списан, сейчас фото - это уже искусство...думаю в этом дело...
Добрый вечер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
примите тёплую ванну...
выпейте глоток коньяка...
Верховный Наставник (223554)
Чужие лица обычно берут в интернете.
Эти фото общедоступные,
хозяева сами их выложили без смущения.
Просветленный (723167)
Марк Хэмилл (Люк Скайуокер) в свое время был поражен тем, что его физиономию стали лепить на вкладыши бабблгамов.
Лукас выпустил серию сопутствующих товаров к Starwars, а актеры по контракту не имели права голоса по этому поводу.
Издержки популярности.
...кто-то ставит себе фото Моники Белуччи, вот я к чему. У меня на аве - печенье одной канадской семейной фирмы.
Верховный Наставник (162152)
я всю жизнь с чужим лицом. и что из этого? в моем понятии - люди которые ставят авки своего изображения одержимы страхом быть не узнанными и потеряться в этом мире.
Верховный Наставник (224483)
Скажу, что я не настолько суеверна.
а ещё.. используя чужие фото, НЕ выдаю их за свои.
и уж тем более не позорю их "лицо"
какими-то жуткими пакостями на каждом шагу.)
арты? да, люблю. но иногда чего-то живого хочется)
смело ставлю. за руку пока никто не ловил и нож к горлу не приставлял..)
Это будет ,Вам,интересно!
Я не вижу ничего в этом,никакого отклонения,это просто так хочется пользователю.
Хранитель Истины (270652)
Не вижу в этом ничего плохого. Если я беру ник Охотник на вампиров то и ава соответствующая - Блейд или Ван Хельсинг, к моему старому нику Марвин ава настоящего Марвина Джона Химейера тоже хорошо подходит. Ава отражает то что я хочу сказать и как себя тут позиционирую. В сети это давно стало обынным и обычным явлением.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Это всё комплексы. Я вот только не пойму почему ты то вдруг Д-й стала? ... не верю.))
Привет!)
Мудрец (11646)
думаю некоторые на авку ставят лицо актёра чьим поклонником являются.Вот лицо этого актёра часто присутствует здесь на авах

Считаю ничего плохого ,как эти люди проповедуют мысль,что бывали времена и знали кого в актёры брать,а не то,что сегодня вот эти

или Нагиевы всякие.Ещё есть авки с итальянскими актрисами и что?На аве просто изо...того ,кого считают кумиром в кино.
Верховный Наставник (137784)
А Маугли хоть можно?
Наставник (89996)
Я фанат сериала, и не скрываю этого. Остальное Галя ответила за меня )
И в реале в этот образ входил, - это не раз меня выручало ))
А вот светить реальное лицо глупо, только в личке, переносить на винт
и удалять отсюда. Я многих знаю в лицо, и меня многие.
А вот фото кого-то реального ни за что бы не поставил.

Держи ссылку на занятный фильм про интернет, всё поймёшь )

Добрый вечер, Марин!

https://old.qna.center/question/3200628
На аве знаменитость-это ладно... так множество людей делают и совершенно к этому все привыкли)
Худо, когда чужое лицо выдают за своё))))
Вот что мне более непонятно.... Что этим пытаются извлечь для себя?)))
Комплименты?))) Так они совершенно для другого человека...
Какой смысл?)))

Доброго)
Верховный Наставник (107003)
Признаюсь, лицо чужое...но есть оправдание - сей образ нравится и похож и пытаюсь стать более похожим на тот "оригинал")))
Верховный Наставник (140075)
Я просто не решила ещё, красивее блондинкой или брюнеткой

А вообще, как под поменяю, сразу с бородой поставлю!))

Блин, повсюду сердечки
Мариш!))
Магистр (2416)
Ставлю на аватарку людей мне симпатичных - в основном из кино и не вижу в этом ничего плохого) Однажды ставил и себя) Тоже не страшно) Доброго, Марина)
Хранитель Истины (271871)
Думала-думала... Не могу найти ничего плохого.
Фото в интернете, значит им может воспользоваться кто угодно и как угодно.
Тем более фото обычно художественно обработано... Я эти фото воспринимаю чисто как маски, типа карнавальных. )
Просто картинки в интернете. Я их даже не касаюсь. По-моему, этотне имеет ничего общего с тем чтобы носить чужую вещь, или взять чужое имя.

Хорошего дня! ))

Ладно!
Убедили!
Пойду поставлю созвездие Тау Кита!)
Но,если нападут инопланетяне-я ни при чём!)
______________________________________________
Бедные Васьки...)
Доброго!)