Вы чужие вещи (кошельки, документы) находили когда-нибудь? Ну и? Искали владельца? Возвращали? Или..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462427)
Находил кошелек с полной суммой зарплаты....Там еще было фото двоих детишек, что и позволило найти хозяйку.
Она отблагодарила меня килограммом винограда, я остался доволен, мне больше ничего было не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Находил портмоне , в нём было 475 марок ГДР , знал , кто потерял , не вернул , тот человек того не стоил .
Телефоны, зарплатные карты отдавала)
находил паспорт,поехал по адресу прописки звонил-звонил,бестолку,взял паспорт им через забор кинул и уехал,телефоны часто находил,звонил и сообщал кудой за ним приехать..
Верховный Наставник (183848)
Недавно ключи квартирные вернула.
Если деньги найду - не верну, предупреждаю сразу!)
находил.