А где все эти боровые.. рогозины и руцкие со стрелковыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838135)
На Ютубе) Собирают лайки, пасут спонсоров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
НУууу Рогозин пока ещё при делах....остальные на свалке истории...
Верховный Наставник (116508)
Руцкой в Афгане стал Героем СССР, командир полка, лётчик ас. Куда его понесло?
Руцкого видел пару месяцев назад у Пушкова - седой как лунь! Стрелков давеча что-то сказал, а боровой, слышал, смылся в США!)
Наставник (82093)
Я поржать почитать.
Все-таки сколько лет Борового и Рогозина в одну кучу не скидывали)