Почему США и КАНАДА закипишовали после этой всего одной фразы Дмитрия Рогозина(вн)?

Россия должна прийти в Арктику и сделать ее своей, считает вице-премьер Дмитрий Рогозин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (216944)
Мы кипишуем от Псаки, Вашингтон кипишует от Димы. Каждому - свой кипиш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Не смогут обвинить в агрессии. Белые медведи и тюлени еще не создали государства и не умеют разговаривать. А проще, жаба жмет.
рогозин в з а л у п у полез... аккуратней нуна быть с базаром...
Мудрец (19387)
она и так наша
ну да-там совместные проекты
ну и что
у нас космос-тоже совместные космонавты
а ракеты - наши
Верховный Наставник (123413)
Померзнут там все на хрен, куда лезут с грыжей.
Наставник (86829)
Должна - не значит "придёт" ..
Верховный Наставник (129652)
Да еще и Шойгу пошутил что через Арктику до Аляски недалеко...
Наставник (69504)
А платформы и технологии для нефтедобычи там они нам продадут?
Собака паршивая воет,а ветер носит.
Ссуть...)))