Россия все может создать, даже таких чудотворцев. как Рогозин?

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин заявил, у России есть все возможности создать авианосец, но встает вопрос к военным о его необходимости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
паренёк оторвался от действительности или ему забыли доложить, что в России на данном этапе нет палубной авиации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2505)
А он нам нужен?
Верховный Наставник (180239)
да он не нужен вообще.
Наставник (36417)
завидуешь?
Верховный Наставник (149636)
один-два авианосца погоды не сделают..три-четыре подлодки вполне заменяют оные..
Наставник (90232)
Правильно говорит.Авианосцы по сути оружие нападения.У России,военная доктрина в данный момент
чисто оборонительная.
Мудрец (17178)
А попробуй опровергни этого "чудотворца".
У России есть все возможности создать авианосец. Но Россия - это континентальная страна, ей много авианосцев не требуется.