Почему Рогозин не хочет поэкспериментировать. Например убрать со всех космодромов+

батюшек и произвести несколько пусков не на освященных ракетах и потом сравнить результаты? вдруг именно в этом дело
27 декабря 2017
В Роскосмосе обещали наказать руководителей ряда предприятий за неудачный пуск с космодрома Восточный

По мнению госкорпорации, они не учли факторы, из-за которых ракета-носитель «Союз» не смогла вывести на орбиту 19 спутников.

Выговоры будут вынесены двум руководителям Роскосмоса, а также гендиректорам и главам дочерних предприятий. Последние отвечали, в частности, за создание ракеты-носителя «Союз-2.1» и разгонного блока «Фрегат». В госкорпорации считают, что разработчики не учли возможные несоответствия при запуске ракеты с космодрома «Восточный». По данным Роскосмоса, авария случилась из-за несовершенства алгоритмов программного обеспечения «Фрегата». Напомним, ракета-носитель «Союз-2.1» должна была доставить на орбиту 19 спутников, в том числе российский метеорологический аппарат «Метеор».

Вице-премьер Дмитрий Рогозин подтвердил, что стартовавшая с «Восточного» ракета-носитель «Союз» была настроена на пуск с космодрома «Байконур».
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Программу не обманешь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
я думаю для успеха целесообразнее батюшкам
убрать со всех космодромов Рогозина
Хранитель Истины (308457)
Почему бы не поступить методом товарища Сталина