Как вы думаете - а вот все эти рогозины, песковы, ивановы. миллеры, абрамовичи и прочие

больше думают о Родине, или о себе. И способны ли они пожертвовать ради Родины всем своим достоянием, заработанным непосильным трудом ( конечно не жизнью)? Может быть тогда и не надо было бы собирать на лечение детей через ТВ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172775)
сволочи они и на родину им наплевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а либерастия... и лично ты чем можете помочь бедным детям? своей демагогической ху.етой?