Как стимульнуть коммуниста, чтобы он стал либералом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Думаете такой регресс возможен?

Я думаю только в том случае, если чел только прикидывался коммунистом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Орально...
Просветленный (509683)
Зачем?
ОТ либералов проку нет
Верховный Наставник (127332)
Ну дык,стали уже давно(ишшо в конце 80-х),щас обратный процесс идёт,накушались люди либерализьму по самое не могу.))
Хранитель Истины (462395)
Когда бабла много, то оно побеждает в человеке коммуниста...
Верховный Наставник (179076)
Сложную задачу Вы себе придумали:
Как стимульнуть Человека стать Быдло-скотом и вонючей Поганью...
Вряд ли она Вам удастся, ей богу!
Верховный Наставник (223693)
У него один ответ: "Ты мне Ленина не трожь!"
Глухой номер.