Почему либерал Кабачок стал коммунистом ?

Может его либералы во главе с бабушкой Анфисой туда специально внедрили чтобы развалить коммунистическое движение в ОПС изнутри и ведь таки развали судя по такому слабому празднованию столетия революции в ОПС .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он образцово-показательный Кабачок, его надо в музей, как пособие. А если бы Кабачкова не было, его надо было выдумать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
не обижай ребенка,ему еще постигать разочарование и там и там )
Верховный Наставник (182281)
Если бы таковых, как кабачокс, не было, их бы следовало придумать. Детей нужно учить видеть ошибочное и неумное на живых примерах.
Хранитель Истины (462320)
Он хороший парень, вполне искренне заблуждается в своих коммунистических представлениях о том, что происходит в стране...
Жизнь ещё сломает его через колено... Когда у него появится реальный опыт.
У него всё ещё впереди.
Хранитель Истины (449285)
Шта? Кабачок стал коммунистом? Не заметил. Мне каэтся, что он как был убийцей так им и остался.