Как вы понимаете заезженный лозунг либералов "В ВОВ русский народ победил вопреки коммунистам и Сталину"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
Без руководящей роли партии и лично тов.Сталина - народ не победил бы никогда. Это как на стройке без прораба..и других начальников.. - все будут в бытовке сидеть...покуривать и бухать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
как еврейский бред.
Верховный Наставник (149636)
С головой дружишь?.
Верховный Наставник (170893)
понимаем так, что основная причина, вернее условие победы, это полное отсутствие либерастов и либерастии!))
Народ победил вопреки д о л бо ё бам со словами "за Сталина" "за Партию"!!!
русский народ вс делал вопреки, при Николашке японцам проиграли вопреки, при Сталине победили, а сейчас вымирают вопреки всех стараний нашего государства.
Хранитель Истины (462427)
Нет, не вопреки, а вместе и под её руководством, что бы там ни брюзжали против...