Вот если бы дурачки фины в 39 не наваляли люлей красной армии, стали бы все коммунистами и жили припеваючи, как в России ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
а почему они дурачки...ведь одни они противостояли гонению евреев...и црать они хотели на гитлера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
аватар твой шикарен!
Аватар твой шикарен-2!!! Соответствует умственным способностям!!!
Ты не прих%ел ли?

Хранитель Истины (425310)
то, то финны столько территории нам оставили, сколько мы им в 39 даже не предлагали обменять
Верховный Наставник (145838)
Да...почему ты думаешь что СССР хотело захватить Финляндию.До что хотели в той войне получили.Отодвинули границу от Питера.А то в 41 его бы сразу немцы и взяли.Задача была выполнена,правда какой ценой.
Хранитель Истины (461983)
Ничего ты не знаешь: отодвинули границу в сторону Финляндии на 250км, взяли три укрепленных линии Маннергейма, присоединили Выборг и Сестрорецк, часть Карелии...
...Дорогой ценой...Но тогда так было надо.