Как Кузьмич из коммуниста превратился в пламенного либерала путинца ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Вот первый ответ - правильный. И если вы все будете голосовать за коммунистов на выборах в Думу, то Путину ничего не останется делать,как стать коммунистом!)) а до многих леваков-фанатиков это не доходит.Им лишь бы Путина скинуть, а потом хоть трава не расти! не думают о государстве! одно про-с-ра-ли, и теперь уже Россию про-см-рать стремятся! Для меня главное - единая и нежделимая! а там хоть кто у руля - царь,генсек! или президент..не важно! Зюганов в 96-м испугался брать власть на себя! А Путни - не испугался! и вытащил страну из гамна! а теперь на каравай многие рот пораскрывали! А я думаю - пусть допечет до конца он сам этот каравай , подготовит преемника достойного, а разрушителей и так полно,которым лишь бы развалить всё ,а самим свалить потом за бугор! Проходили уже..

И вобще, - советую всем пересмотреть вот этот советский сериал..может мозги на место у многих станут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Кузьмич сторонник сильной руки, точнее мускулистой
Хранитель Истины (427236)
Это кабачок и Галина виноваты упустили они Кузьмича .
Мудрец (18951)
Очевидно,стал смотреть другие каналы телевидения,где зомбозавсимость на много выше.
Верховный Наставник (182281)
Кузьмич эвон по несколько дней рождения в неделю коллективно отмечает. Пример он для общества. Не то, что вы все, призраки и химеры сталинского коммунизма.
Верховный Наставник (132606)
я помню...
хоть и маленький был, и больше информации все же с видюшек оцифрованных ТЕХ лет...
но-понимаю и чуть-чуть даже помню...
выпуски по телевизору...
плюс видюшки...
плюс анализ и сопоставление фактов...

КАК КОЕ-КТО НА КАМЕРУ СВОИ ПАРТБИЛЕТЫ КПСС ЖЕГ.
И ЧТО потом ЭТОТ ЖЕ кое-кто вымораживал.

В общих чертах.
Перекрасились, с-ц-у-ки...
ПЕРЕВЕРТЫШИ.
Да не, перевертыша на стапеле хороший сильный костоправ еще сделать может.
и перевертыш может быть не виноват, что его дЭбилы стукнули и перевеннули на крышу поставили...

А ЭТО-это не перевертыши.
ЭТО ПР@@ТУТКИ бл@ать!!! ПОЛИТИЧЕСКИЕ!
И Троцкий ваще чуть ли не образец нравственности по сравнению С НИМИ (с теми о ком выше-из видюшек) бл@ать!!!

*Кузьмич-если читаешь-НЕ в твой адрес лично, с тобой я уже говорил и возвращацца к базару этому смысла для себя не вижу.

Здрасти
Верховный Наставник (202932)
Путин печенюшкой купил..
Наставник (59654)
Кузьмич махровый кулак, и тройной перебежчик,он всех купит и продаст и станет Украинцем))
Наставник (46364)
..Ты че катишь баллон на Кузьмича?
Он мужик правильный и дело не в Путине..
а в недовольных как ты гнидолиберастах
готовых за сникерсы продать Россию с потрохами