Ты сколько часов шоппиннга сможещь выдержать без передышки ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
21 тыщу шагов сегодня((( а добычи то( всего ничего: сумочка, ремешок, трусики))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Наставник (58356)
За продуктами - это шопинг? Вряд ли... А на большее нет денег.
Хранитель Истины (427093)
Смотря что мне нужно.....если надо закупить всё,то лучше в один день сделать и конечно день выдержу,главное,чтобы другие дни уже не затрачивать
Просветленный (794109)
Два
Верховный Наставник (162476)
с перерывами на поесть и в туалет...день могу по торг центрам шляцца))
-лишь бы денег хватило!!!
и была удобная обувка

я?)))))
а сколько денег есть?)))))))
я могу много))))))))
привет)))))
Верховный Наставник (215005)
Элен наш человек
Наставник (78195)
Минут 10...нет, наверное даже меньше....и на волю, на волю, на волю...
Хранитель Истины (383142)
Ой,нет...шопинг НЕ моё!