Сколько часов пафоса вы можете выдержать подряд? Или эта среда для вас - своя среда?)

Пафос пафосный, мерялки бизнес-элиты (элитки даже, не элиты). Все это под благородным соусом благотворительных аукционов.
Хорошо дама одна напилась и душевно разбавляла эту напыщенность половину вечера, продавая яблоки по полторы - три тысячи за штуку.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
долго могу..главное, что б не прорвало))) но ежели лишнюю рюмку приму- звездец...будет скандал, причем в масштабах)))даж и плевать, что яблоки по три тыщщи дают..сад спилят как вишневый по чехову, ежели я во время не заткнусь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Час может быть и выдержала бы)) Если надо)) Потом бы нашла повод свинтить))
если стол халявный, то долго
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
час-два))) а если это коллеги?..
Ну надо так надо..Сколько надо, столько и выдержу..
Эт не мое))))