Сколько часов без перерыва можно смотреть телевизор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (163118)
Я больше часа не выдерживаю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может весь день как фоновая заставка быть)
Наставник (74739)
Пока не ослепнешь.
часов 16, а 8 на сон
Верховный Наставник (225462)
гуляем до полуночи. потом я иду к себе. набираю выпивки, закуски. включаю телик. ставлю любимый фильм и смотрю. вырубаюсь под утро. проснувшись продолжаю смотреть выпивая и закусывая. так могу неделю. пока не надоест
Верховный Наставник (115398)
Сутками смотрю, когда отходняк после запоя. Забавно, там же ночью повторяется то что днем было, или наоборот. короче уже наизусть знаешь что произойдет.
Хранитель Истины (437413)
У меня целый лень молотит...