Сколько часов ты можешь выдержать за рулем без сна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11737)
если ты за рулем будешь, то даже со снотворным не засну. никогда! чтобы не пропустить, самое интересное))ю кстати , вдруг ты одним глазом спишь, который по другой стороне, что не видно? у меня тоже некоторые хитрости имеются. но получается надо на двух велосипедах рядом ехать, параллельно, как два рельса у поезда. можем на спор километр-рубль? и чего спрашивала... может тебе в Саудовскую Аравию своим ходом. там сейчас говорят тепло...верблюдов бы заодно посмотрели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63807)
Вы с какой целью интересуетесь ?
.
Наставник (36108)
Четверо суток..с допингом
Хранитель Истины (274100)
20-мой рекорд этим летом.
Верховный Наставник (137819)
Сутки плюс-минус с прохождением таможни - проверено. Больше не пробовал.
Хранитель Истины (362985)
за руль автомобиля и садиться страшно )))
чуждо мне.
другое дело здесь в сети обитать
как-то обыденно и больше суток запросто.