1) Сколько вы максимум можете не спать? (реальный случай)...2)Знали ли вы, что после 24 часов без сна у человека возникают симптомы легкой формы шизофрении?..(ссылка+++).

А при длительном лишении сна вслед за мозгом начинает отказывать и тело,
не получившее должного отдыха.
В числе многочисленных последствий как сравнительно безобидные — например,
боль в горле и насморк, так и серьезные: нарушение пищеварения,
высокий риск развития диабета, снижение остроты зрения,
высокое кровяное давление, резкие потеря или набор веса...(с)..

http://www.popmech.ru/science/236357-chto-budet-es...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (379643)
Так я уже давно шизофреничка! Когда умер папа, у меня случился шок и я не спала неделю. После выхода из шокового состояния, я спала неделю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Тут многие, похоже, бдят ночами)
сутки. это неприятно
Мудрец (20359)
Двое суток..но мне было 17))) сейчас я так не смогу
Хранитель Истины (344834)
Трое суток не спал в походе..
Верховный Наставник (131889)
1. Максимум-чуть менее 2 суток. Через 36 часов-уже ВСЕ-не цепляет НИЧЕГО. Ставил эксперименты когда на учебе бросал бухать ))))
2. Сутки вообще без сна и работать (за рулем легковой)-БЕЗ ПРОБЛЕМ, по мне даже видно не будет, что не спал (с 4 утра до 2 ночи вообще не отдыхая-реально, было, проверено). Режим "с 7 утра до 2 ночи, часа 4-4,5 на сон"-3 дня-без проблем, на 4-ый-расход кофе и сигарет резко возрастает, на 5 день-уже самому страшно-чувствуется что тупишь, не вариант более 4-5 дней.
Мудрец (10592)
двое с половиной суток
а знаете ли вы, что если много спать, то можно себя приучить быть постоянно в таком состоянии
просыпаться с каждым разом все сложнее и сложнее... да и желание себя заставить бодрствовать пропадает
Верховный Наставник (197968)
Трое суток...В начале четвёртых тупо рубануло часов на 12-13
Последствия как при лёгком похмелье -- сон всё лечит)))))))
Верховный Наставник (232333)
вааще не могу не спать) ну было в ранней молодости , что могла гулять всю ночь - потом в институт и даж не спала на лекциях))Могла протусить с музыкантами на сейшене и после до утра - потом на работу, но тогда я в выходные спала полностью.Я на сутках в больнице пару часов все равно посплю.., а потом дома оторвусь по полной.
У меня не спать не получаецца))