за твоего мужа стоит побороться если что?) или пусть валит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303268)
Вот еще, за мужиков бороться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
нанюхалась луку?)))
Стоит, но если захочет уйти, пусть валит.
Я не стремлюсь к общению с теми, кто не стремится к общению со мной...
Сколько волка не корми...
за моего....стоит но он не уйдет))))))
Верховный Наставник (215005)
А может купить женские перчатки боксёрские. Парочку.
Что значит побороться?, я не живу вопреки законов природы, а они гласят, что мужчина завоеватель, добытчик, и ни как блин иначе, если моего мужа кто то завоюет и уведет, то я значит жила с ослом...