стоит девушка а из пасти валит дым-всех курилок надо сослать в сибирь?) или как

милые женщины не курите ! или чемодан вокзал и Тында!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38466)
руки прочь от лошадкиной!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем лучше курящие юноши и молодые мужчины?
Наставник (33517)
я не курю, поэтому предлагаю ещё мужчин собрать и тоже в сибирь
хватит вонять
Гроссмейстер (7037)
А мужикам, типа, вонять не возбраняется?
Верховный Наставник (127324)

если парень смалит, а девушка нет, пожалейте хоть девушку, зачем ей с вонючкой целоваться
Хранитель Истины (399407)
Девушка РФ! Зорко следи за тем, что у тебя валит из пасти! Если дым — езжай в Надым!
Наставник (70639)
Курила, курю и курить буду! И мне начхать кто и что думает по этому поводу! )
Наставник (43407)
На самом деле вред курения-только гипотеза.
Пока это не доказано-считаю что курение-личное дело каждого человека и наказывать за это нельзя.