Все мы знаем, что в магазинах без очереди обслуживаются инвалиды и беременные женщины...а если вы, стоя в очереди на кассу ( пусть и небольшую) понимаете, что женщина которая прется без очереди не беременна, а просто толстая молчать будите или выступать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Мне почему-то никто и никогда не уступал, хотя по мне было видно, что беременна я. Я не толстая сама по себе, живот реально выпирал, видно было сразу, что в положении. И никто не делал мне поблажек, даже место не уступали в автобусе и метро. С чего это я должна молчать тогда, если тем более вижу и понимаю, что это жир, а не ребёнок? Вонять начну!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169374)
Ну если говорить сухим языком юриспруденции , то беременные не имеют никаких привилегий при обслуживании.
Мудрец (11671)
а не проще пойти в другой магазин а не проверять насколь глубока беремеНна данная женщина не думали ну подумайте ! я ехала в маршрутке в роддом и не один человек даже не увидел не то что не подумал а даже не заметил а вы говорите на кассе!
Нет.не буду......С меня не убудет.а для некоторых наглость-это второе счастье.....)