Европейцы, пока не поздно, продавайте всё, пока оно чего-то стоит, и валите в Россию, она всех согреет. Те, кто опаздают, потом прибегут в Россию нищими. Скоро вам дикари устроют "Мама не горюй"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а что, так и будет, у меня знакомый из Узбекистана убежал, когда СССР развалили, эти чебуреки наших стали выживать, квартиру свою он продал за бесценок, они говорили - даром отдашь...всех вобщем выжили, а теперь они все здесь в России и опять права качают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
вот сколько с сирийцами общалась-нормальные ребята
с чувством юмора дружат
может у вас просто паранойя
Наставник (82198)
ща ломанут....