Снег второй день валит, Ветер шубуршит нефига Апрель за окном стоит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50482)
ваще жесть и мы сегодня хотели еще на колым пойти,туда,где спрятаться то негде))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так твой поселок за полярным кругом че хотел-то
Гроссмейстер (8001)
Фигассе..... Мы на майские загорать собираемся)))
Хранитель Истины (259114)
Какая область ? пугаешь...
мы уже по летнему ходим.
Верховный Наставник (110919)
Вот таким было утро 24 апреля 2014 года... (((

Мудрец (13494)
у нас тоже чуток похолодало
Мудрец (14945)
Класс! Снег!!! Везет же людям!!!
Наставник (51980)
А у нас сегодня тепло - больше 20-ти
Хранитель Истины (266800)
смотрю в окно-февраль, зима... смотрю в календарь - 25 апреля...
Наставник (27833)
Уууу ... всё (весна ) ещё впереди ... и жара и дожди ... Скоро лето !
Наставник (29310)
Да у нас тоже чет похолодало - юг Италии - утром +12 было сейчас 19 и ветряно...прошлую неделю всю дожди....(
Хранитель Истины (393750)
У нас тоже похолодало...утром лужи замёрзши были. Новгородская...
Верховный Наставник (146321)
и не говори.... только что снято. Уфа есичо