у тя номер дома, где живешь 304..316, не ну может 340....чо не ужели 15? да ну нафик, как банально(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253079)
У меня, кстати, с номером дома действительно курьёз!...
Как и заведено везде, у нас по улице дома пронумерованы по одной стороне (правой) чётные, а по другой нечётные.
Так вот, мой дом (частный) под номером 42 находится по нечётной стороне между 43-м и 45-м номерами, напротив 40-го.
Поэтому, когда меня ищет кто-нибудь из незнакомых, то автоматически проскакивают мимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плин,почти угадал,только там ещё ноль есть -0. я в натуре.)
Хранитель Истины (289962)
19,к.1)
Хранитель Истины (310067)
зато номер квартиры 180))))))))))
дом 1
Хранитель Истины (303285)
На моей улице всего 6 домов))))