Может, свю любовь не нести на улицы, туда, где все эти люди.. Может, оставить дома, пусть лежит в тепле и безопасности.. Только как её вынуть из себя???

свою любовь..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62739)
Ты ее в "шкатулочке" храни)Пыль с нее сдувай,только не неси в руках,уронить можно,она хрупкая, разбиться может)
Мусик)Вот моя любовь к тебе)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
не неси) моя МУсяка) целую в щеки)
Ket
Гроссмейстер (7653)
Ек действительно надо прятать от тех которые.. создав подальше от их глаз островрк тепла)