У вас есть знакомые семьи, где бы дети убегали из дома? Или вы сами может быть

Убегали, или ваши братья\сестры? Почему такое происходит и какие последствия у таких поступков? Как бы вы поступили, если бы ваш ребенок ушел из дома?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А что тут непонятно, плохо им дома жить. Вот и убегают.
Мою не выгонишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594263)
Я уходила в 15 лет .с чемоданом ) бабушка меня сдала .. Более случаев ухода детей из дома я не знаю .
Хранитель Истины (321271)
С дочкой пацан учился, убегал. Далеко убегал. Аж в других городах с поезда снимали. Там в семье проблемы были... Жаль пацана.
А наша от нас в 19 лет сбежала.