Мой Котэ ушел 31-го из дома и до сих пор не вернулся..((( как думаете - где он может быть ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10391)
Печалька...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180640)
Так у жены-кошки
Хранитель Истины (284009)
Ну для гулек рановато. Может что-то случилось с ним, кто-то сделал что-то, редиска! А если старый был, то вполне возможно, что умирать ушёл.
Гроссмейстер (8407)
В гостях у Деда Мороза.
Наставник (89035)
вспоминается история с моим котом. Его Звали Степа. Это был не кот-прелесть. Другим себя гладить не давал-только хотели он тут же шипел. Даже знакомых не признавал на улице.
Так вот: Он пропал. Позже выяснилось что его приманили люди из соседнего подъезда и задушили-подумали что он гадит под дверями у них в подъезде.
Наставник (70427)
Смотря где вы живёте. Если в городе, то неизвестно где, может по чердакам и подвалам шарится, в деревне - так в лесу. Мой Франц,однажды, из леса зайца приволок. Я специально пошёл посмотреть по его следам, что, где и как... так он над заячьей тропой сделала засаду, там поваленное дерево зависло, а зайцы набили тропу... выследил, придушил и притащил хозяину. Охотничий котяра был...
Магистр (1066)
Котик...забери Его от Меня...Он скучает..))
Верховный Наставник (109447)
В шаурме уже ...
Мудрец (13609)
Жил на свете кот Семён
обожал хозяев он,
Потерялся он в пути,
но домой он смог прийти...
http://www.kp.ru/daily/26141.3/3030512/

Всякое бывает... Ждите, не думайте о плохом