Купила сметану с меткой БЗМЖ - всего за 44 руб , кошки не успевают облизываться. Натурпродукт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Интересно то, что до вступления в силу закона в маркировке многих продуктов присутствовали растительные масла, и вдруг чудесным образом испарились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм...натурпродукт у проверенных фермеров покупаю. 75 р. за 100 г (сметана), творог пластовой - 350 р. за кг
хе...я полкилограммовую банку за 190 рэ...домашнюю лопаю