Продаётся дом...90 кв метров...участок 24 сотки...ФОТО...всего за 180.000 рублей. Купили бы? +++

это же для Москвичей и Питерцев вовсе недорого. У них там сотка земли стока стоит, в пригородных дачных посёлках......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27738)
Бизнесмен ЁПРСТ ты нас хочешь на*бать на 50 тысяч??

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Он же деревянный .
Хранитель Истины (344826)

Лучше деревню купить, дешевле обойдется.. )
Верховный Наставник (135804)
Там наверно нолик забыли дописать . А может совсем туда и дороги давно нет .
Верховный Наставник (210499)
у нас тут квадратный метр стока стоит..
\ а домег норм...но хлавное шоб место хорошее было...\
Наставник (70354)
а газ а дорога а свет а магазин а канализацичя?
Наставник (73438)
Конечно. Но только где он находится то? )))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (334447)
А доярка при доме имеется? В Питерской области- далековато. В Новгородской знакомые имеют, ездят лишь в отпуск. Дача хороша недалече от квартиры. А жить- не потянет нынешний народ. Нет, не потянет.
Наставник (81282)
Заверните, пжалста))
Где-то в ваших краях?
Хранитель Истины (299495)
за такую цену - запросто, если вместе с участком, а не просто дом под снос.
За такой дом снос будет втрое дороже, нежели срубить его по-новой из свежих бревен.
Главное - участок.
у нас в регионе дают в неудобьях 1 га бесплатно.
А дачная земля в пределах разумного + строение.
Земля под застройку около 40000р за 100 кв метров
Таким домам по 40- 50 лет ! Фундамента ни какого ,так ,что -то сами поднимали ,хрень .
В Псковской губернии, недалеко от озера и леса в жилой деревне с магазином и медпунком я бы прикупил