Настоящие Швейцарские Часы!!! ФОТО. Всего за 8.600. Рублей. Купили бы? Нууу...почти настоящие....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25761)
Да ладно, чо так дорого-то? Я тут нарвался - 3 штуки всего за 1790 руб.
http://inetmagazin79.ru/patek/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
щас часы вообще не нужны
Верховный Наставник (140568)
Не люблю подделок.
Уж лучше недорогие, но неподдельные швейцарские Tissot или датские skagen, чем любой поддельный "крутой" бренд.
.
Мудрец (23537)
дороговато для подделки китайской
Мудрец (20704)
Я с 81 года не носил часы со стрелками. Только с цифровым табло. И уж тем более, что "почти", не внешне, но по качеству, можно купить за тысячу или две.
Да и отвык от наручных часов - телефон в кармане (летом в кобуре), а ночью рядом с постелью.
Хранитель Истины (462665)
Я ношу с двойным табло и со стрелками, мне постоянно нужно согласовывать свои действия со временем... Сделать на подстанции что-то не вовремя это преступление, кого-то может намотать на шпиндель станка...
Нет, такие часы, как на картинке, не стоят этих денег. )
чё-та слишком наворочены.посмотрел на офсайте,оказ это часы для автогонщиков.
"Представленные в 1963 году часы Rolex Cosmograph Daytona были созданы для профессиональных автогонщиков. Благодаря безелю с тахиметрической шкалой этот надежный хронограф идеально подходит для измерения скорости в пределах до 400 единиц в час, будь то километры, мили или иные меры длины. Название и функции этих легендарных часов однозначно указывают на их принадлежность к миру автомотоспорта."

Хранитель Истины (390777)

" Нууу...почти настоящие" - это уже не настоящие. )))