Марина мечтала о шоколадке, но ей на покупку не хватало 10 рублей. Вася тоже мечтал о шоколадке, но ему не доставало всего 1 рубля. Дети решили купить хотя бы одну шоколадку на двоих, но им все равно не хватило 1 рубля. Какова стоимость шоколадки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40395)
десять руб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2 года условно + материальная компенсация отпипшенному соседу
Верховный Наставник (124750)
Сколько бы она ни стоила никак не помешается она в потребительскую корзину среднего россиянина...
Верховный Наставник (122360)
таая вот значит и стоимость... какие шоколадки такие и цены)
Мудрец (19668)
Десять рублей