Если от тебя будет зависеть жизнь чужого ребенка , отдашь все свои деньги за его жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715651)
Совсем -совсем чужого?Скорее нет ,чем да..у меня свой есть,зачем я чужому все отдам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427173)
Если я знаю этого ребенка и ситуацию...в телевизор не отдам и в....нипойми куда-тоже....мне своих детей поднимать надо
Наставник (31182)
Ну я сомневаюсь,что мои копейки могут быть решающими в спасении чьей-либо жизни.
Но если по условию задачи нужны именно МОИ деньги,то отдам.
Верховный Наставник (162487)
кровь -сдавала ( именно -для ребёнка из дтп)
а деньги..даже не знаю ,
слишком много липовых сборов стало в инете((
веры не стало