А если человек про других сочиняет грязную ложь, то и сам полный ноль по жизни и все его рассказы о своих великих успехах это такие же сказки?

Есть ли такая закономерность на ваш взгляд?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чаще всего да
людям интересны именно те персонажи,у которых есть нечто,как они считают незаслуженное..Поэтому и сочиняют о них,что бы уровняться с ними.По нулям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387593)
может он просто писатель?...бытописец! ...
Просветленный (502291)
Да там и у самой ничего за душой нет. Но про других сочиняет)
Хранитель Истины (487910)
Пожалеть от души и не обращать внимание:
сам наказан чрезмерно...
Наставник (58356)
У нас тут обиженные девки себя так не ведут, как ты себя ведешь.