в какой вид спорта вы бы с удовольствием, и с перспективой на его будущую жизнь, отдали бы своего ребенка еслиф бы у него естественно была тяга ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
если бы я знала, что он будет фанатом футбола, не только смотреть, но и играть
то отдала бы его в хорошую секцию при клубе, а не как он сейчас ходит на секцию в школе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
футбол ...
Василий,привет))
растить профессионального спортсмена? нет уж, увольте
а дочь занималась спортивной гимнастикой и плаванием, сын плаванием, хоккеем и боксом
Мудрец (15975)
кёрлинг)....
и сама хочу поиграть....
Наставник (77273)
Моя с 3-х лет занималась гимнастикой ритмика, 4 медали
Сейчас 2 год ходит на карате, 2 пояса. Не нравится, заставляем
С перспективой на будущую жизнь в спорт вряд ли отдала бы. Ну, если только в шахматы или теннис А так-то он у меня увлекается сноубордом, играет каждую пятницу в футбол, а летом занимается разными водными видами спорта.
Просветленный (595076)
Спорт нет .поплавать чтоб фигура была ,можно .
Верховный Наставник (105284)
я хотела спортивные бальные танцы, но тяги не оказалось))
дочка проходила туда год, потом наотрез отказалась, сказала не ее это))
Верховный Наставник (170585)
Сына бы в хоккей водила заниматься. У нас тут это единственный спорт, в который вкладывают деньги как в весь бюджет города. Хоть на что-то можно было бы рассчитывать в профессиональном плане.
В остальных вариантах я должна бросить мужа и уехать в другой город. Иначе, это ерунда.