Японские биологи открыли новый способ выбора пола при оплодотворении.Теперь будете делать,как они говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
для рождения мальчика или девочки действительно надо - выбрать пол...противоположный! иначе что не делай, никто не родится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
нормально. Это все уже давно "вычислили" и до японцев
Хранитель Истины (344325)
После таких процедур обычно рождаются дегенераты или педерасты
Наставник (77765)
А вот теперь думаю, кто из нас с мужем виноват что второй ребёнок тоже мальчик? Толи я не на юг лежала, толи мужнины сатиновые трусы были не достаточно шерстяными....Хотя... Топора под подушкой не было, да и муж не пел... Брешут японцы, ей Богу брешут!