Тут есть Господа-отделочники квартир? При устройстве пола из линолиума, линолиум как лучше крепить - на клей или дюпелями, присверлив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
плинтусом прижать, хотя, если дом не деревянный, можно и на клей, но когда захочется его снова сменить, клей этот с остатками линолиума замумукаешься отдирать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Линолеум клеят на клей. Или не клеят. Но на дюбели еще никто никогда не додумался сажать )
Гроссмейстер (5991)
Лучше если сварить вместе листы линолеума специальным сварочным аппаратом. Клей и шурупы это отстой.
Клейкая лента ,та что двухсторонняя