Женщина которая вечно клянчит деньги у мужчины достойна бомжа?Два сапога пара.Успешному нищая не пара.А все эти халявщицы пусть сидят мечтают как на них будут обеспеченные за красивые глазки бабло спускать. Мечта каждого идиота и лоботряса независимо от п

Независимо от пола.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не клянчит, а требует )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не нравится, что клянчит, отдавай сам по своей инициативе. Проблема то в чём