Почему мужчики и парни сами знакомятся, связываются, бегают за дамочками глумурного, богатого вида. которых интересуют исключетельно кошелек и сами потом жалуются, что этим девочки от них все деньги высосали, постоянно хотят дррогие рестораны, шубы?) пар

парадокс)?))
Дополнен 9 лет назад
Зачем изначально на таких смотреть?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13718)
Незнаю. Мне на пути встречались, только адекватные мужчины и женщины у них то же адекватны. Бывает вариант хуже, это когда бездельник и нищеброд (потомучто бездельник), пытается всем своим видом показать себя успешным и работающим мужчиной. Вот такой вот альфасамец, приглашает девушку в кино, потом в кафе, где барышня скорее всего платит за себя сама (он это обосновывает принципами), потом дарит ей занюханную розочку и угощает кофе в блевотной забегаловке, а потом дивится, какая же девушка меркантильная и нехочет ехать к нему, пить дешевый коньяк и *ься на несвежих простынях. После всего он рассказывает всем своим друзьям (таким же побухивающим бездельникам), что эта "меркантильная *ь", ему недала, и все деньги из него вытащила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (930)
Богатство слепит глаза
потому что тупые
Гроссмейстер (7301)
Suum cuique. Каждому свое.
Вот и я говорю)))
Если не осилят ,нахрен бегать за девочками такими))))