Почему вы отказываетесь верить, что мужчина способен тратить на женщину заработанные им деньги +

И позволять ей тратить на себя заработанные ею.
Откуда такое неверие. Как меня только не обозвали за сегодня из-за этого факта. И сказочницей (самое мягкое), и философом, и даже не скажу как ещё И даже говорили, что женщина, рассуждающая подобным образом не имеет право на счастье, а если она и встретит какого-то дурня, то он будет либо олень , либо бабораб 👳♀
Почему вы так противитесь тому факту, что мужчина ХОЧЕТ потратить свои деньги на женщину? Что в этом ненормального?
Вон Жемчужина у моря живёт так и счастлива.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я думаю, ноги у этого явления, растут из общего дохода семьи
Если мужчина не зарабатывает столько, чтобы жена могла не работать, без удара для бюджета семьи, то само собой, никакой речи не может идти о том, чтобы женщина тратила всю свою з/п на себя. Да и он уже не может себе позволить тратить на неё.
Хотя для меня это странно на сайте олигархов, где маникюр делают сами себе исключительно из-за брезгливости ходить по салонам
Я зато что бы мужчины с удовольствием тратили на своих любимых женщин)) но сама противник того, чтобы женщина сидела дома и была домохозяйкой. Считаю, что женщины должен быть свой источник доходов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Ну не на мужчину же мне тратить.
Верховный Наставник (127584)
мне до фени, кто как живёт!))
Я живу так, как мне хочется и удобно!))

Приветы!
Верховный Наставник (225838)
никто вас не обзывал. не выдумывайте.
и опять таки. так мужчина или муж? вы уж определитесь с формулировкой)
Хранитель Истины (313525)
Я ещё пол часа назад зашла в тему и вышла)
думаю, ай, пусть без меня разбираются))
да и страшно))
мы воспитаны на классике советского кино! а кино, точнее Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, врать не станет. И говоря словами великого классика Гоши
Если жена получает больше зарплату или выше должностью - это уже не семья

чето ржу
Верховный Наставник (154107)
тратить на себя-аморфное понятие.На пироги с лососем штоле.чтобы есть их за углом?))Озвучьте список трат.от которых падают в шоке мужья?)))
Просветленный (715568)
А мне искренне жаль таких женщин,которые считают это философией,фантазиями и т д ..не повезло им,а мужиков таких не жаль..они ленивые и ни хрена не могут дать..вот и бесятся)
Наставник (40395)
вся суть в том должен он это делать или хочет) какая печальная история)
Наставник (77273)
Я не отказываюсь
Я это знаю
Наставник (84299)
мы не отказываемся верить))