Правда, что настоящий мужчина должен любить тратить деньги больше всего на женщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157396)
ну да, скажите еще, что это должно быть смыслом его жизни
просто хорошо, когда мужчине самому приятно тратить на свою женщину)))

Привет, Саш!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну задала вопросец))
жмоты проекта объединяйтесь!!!
Магистр (1778)
на семью, я бы сказала, на общие ценности. ценность брака именно в равных правах, возможностях, в равной степени уважения, заботы, каждый вкладывает от себя всё, что может и умеет.
это лично моё отношение
Хранитель Истины (270008)
Не должен... настоящий мужчина получает удовольствие огромное, када балует любимую женщину!
.
Верховный Наставник (166854)
мдя...
Тратя деньги на женщину,мужчина не слабо начинает уважать себя.
Это ли не самореализация?)
Надо быть на всю голову дурным,чтобы швырять деньги на женщину!
Есть ещё куча других интересов,например,автомобили!
Ну а щедрость это улица с двусторонним движением!
Пусть моей маме чё-нибудь подарит!Глядишь и я чего-нибудь подарю!
Но швырять деньги,как баран,не собираюсь!Неблагодарное это дело!
Не на того напали!
Хранитель Истины (487890)
Может,и не больше всего,но явно с охотой.
Гроссмейстер (8646)
правда-)