Мужчины почему вам нравится тратить кровно заработанные деньги на продажных женщин и выпивку?

ничего личного фильм смотрю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43369)
прекращайте вы эти разговоры .. !! (((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Мне не нравится, но могу понять таких мужчин. Продажные женщины хотя бы честно сразу называют цену, а выпивка помогает улучшить настроение.
Наставник (73438)
Стопаньки. А на что еще то?
Верховный Наставник (110779)
Я их кровно заработал и Я решаю как и на кого или на что их тратить. И на моих любимых хохлушек, девиц с пониженной социальной ответственностью, и на хорошую выпивку. Люблю я это дело.
фильм продукт режиссёра.
Верховный Наставник (174394)
Жена обходиццо дороже - чё ж не сыкономить?)
а для хороших и чесных женщин им шоколатку и мароженку жалко(((
))))))))))
как то смотрела или читала одно высказывание от тетки
так вот там она была за мужчин которым жена выносит мозг
и советовала им тратить свои деньги на высококласный секс и борщ
вместо мозгоепства за эти же деньги