Почему мужчины считают, что если тратят на женщину деньги, то имеют полное право её лапать? Выходит они женщину считают за падшую женщину?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23238)
Одни считают, а другие нет. Кто-то ищет щедрого мужчину, а кто-то доступную женщину. Что забавно, что каждый считает, что вот этот человек именно в отношении его должен быть щедрым/доступным, но ни как в отношении других)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Сидит грузин с девушкой в ресторане. К их столику подходит мужчина и просит разрешения потанцевать с девушкой. Грузин спрашивает:
— Ты её кормил?
— Нет.
— Ты её поил?
— Нет.
— Так вот, я её поил, я её кормил, я её и танцевать буду!
Конечно. А почему вас это удивляет? Если баба продалась, то уже по определению - проститутка..
Верховный Наставник (131244)
а что есть такие которые лапают?
Гроссмейстер (9439)
Конечно.
Вас что-то задевает?
Радуйтесь, это же комплимент, ничто так не возбуждает, не возносит на вершину блаженства, как мыслеобраз падшей женщины.
О, вспоминаю дивную иллюстрацию с женского журнальчика, где морализаторская статья на тему «Моя жена оказалась бывшей проcтuтyткой, какой ужас, куда мы идём» сопровождалась изображением чудной девушки с полурасстёгнутой юбкой и циничным стальным огнём в глазах... ох, сколько раз я натирал брюки в подростковом возрасте, рассматривая сию страничку вновь и вновь?
Ах, вспоминаю ещё менее пристойные и ещё более бесстыжие фантазии тех же лет на тему «А что, если моя одноклассница спустя много лет вдруг случайно окажется... и я вдруг случайно её встречу на вокзале... и у меня окажется подходящая купюра в кармане?».
М-м, как сладко и стыдно.
Верховный Наставник (121736)
затраты то надо отрабатывать читай карла маркса капитал .
если тратит значительную сумму, значит рассчитывает на отдачу.
благотворительностью можно заняться, помогая более нуждающимся людям.