Смех , да и только..))Почему среди мужчин бытует мнение , что женщинам нужны от них только деньги , чтобы жить за их счёт?))

...да вы , мужиики , так вытрахаете мозг , что вас ни за ваши деньги , ни без денег не надо)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
смех да и только ?? горе это целое .. ! неудачники безденежные это говорят .. )))

ой кавычки не в ту сторону (((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
да и пожалуйстА!!! все
Наставник (30663)
Сама на мысль только что своим вопросом, с фин подоплекой, наводила
Наставник (59179)
Предыдущий вопрос свой перечитай. Сама пиаришь что зачем женщине которая хорошо зарабатывает мужчина. Выходит нужен он для финансовой выгоды и только.