Позитивный вопрос. Что подарить или как порадовать...

...КОТА?
Предположительно сегодня у него днюха. Ну там +-.
Ибо его подобрали в ооочень нежном котенчестве подыхающего на улице.
Сегодня ему 7 лет. Ну или вчера. Или позавчера...
Короче, мы решили, что сегодня.
Чем его порадовать? И как поздравить?
Я купила ему новые миски, новый лоток и новый совочек, убирать в лотке.
Но это, скорее, для меня. Кот особо не впечатлен)) Вкусовых предпочтений ку него нет. Избалован донельзя.
Кошку ему тоже не надо. Он кастрат.
От шо делать?!
Ууууупс...
За лидера спасибо!))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (372519)
19 ставок ща навешаем на вопрос и надумаем что-нить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Вкусняхами его баловать и чесать за ушком)) кота с Днюшкой!
Просветленный (714943)
игрушку подари
Верховный Наставник (161511)
а он все равно не поймет что у него ДР)))
не оценит)))
если только для себя умилиться)))
Верховный Наставник (152492)
На ручки его... шейку почеши и за ушком... и будет коту счастье)))
Хранитель Истины (324327)
Я думаю сегодня выпить в его честь)))) Моему сегодня 10)))))
я своим валерьянки наливаю по праздникам
Наставник (91052)
Купи ему новую лежанку
Кстати да,можно капнуть валерьянки и надавать вкусняшек)
Мои иногда за пятнышком от лазерной указки попроситься любят)
Гроссмейстер (9762)

wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
на рынок нужно было с утра бежать))) телятины купить)
привет, Алён!

Хранитель Истины (423090)
А как ты завтра ему объяснишь, что день рождения прошел и лафа закончилась?...)))))
Мудрец (12025)
Валерияночки ему)
Просветленный (644756)
игрушку новую подарить!!! чтобы интересно ему было!
Хранитель Истины (383142)
Поставь ребенку большую картонную коробку с парой вырезанных дырок-вот и будет ему счастье на пол дня)))ПОиграй с ним лазерной указкой. Погладь. Дай кусочек со стола))
Верховный Наставник (104264)
Купи ему красивый ошейничек и подвеску к нему.Подарок же должен быть!
Наставник (57846)
Передай ему привет от всех котов проекта))) https://old.qna.center/question/4934077
Ну, и вечеринку закОтить в его честь, коты чувствуют, когда праздник)
Моя 9 мая родилась и мы всегда отмечаем)

Хранитель Истины (384152)
Все мои коты очень любили картонные коробки.
Наставник (49315)
абалдеть не встать. одни стрессы котейке. кто новинкой(а это запахи) кто погонять, а это нервы)))). валерьянки дай, так потом же не отвадишь (алкоголизм)))) не тревожь бедолагу, пущай спит и обычный рацион соблюдает. сама шампусика за здоровье пушистика подними.=0)